Sony сдалась коронавирусу: «Морбиус» и «Охотники за привидениями» перенесены на 2021 год

Ну и Uncharted пока ничего не светит

1606
0

Итак, очередная новость о влиянии коронавируса COVID-19 на киноиндустрию. На этот раз признать поражение пришлось Sony: 9 июля в прокат не выйдут «Охотники за привидениями: Наследники», а 30 июля - «Морбиус» с Джаредом Лето. Обе ленты теперь увидят свет лишь в следующем году, 5 и 19 марта соответственно. Так и не начавшиеся съемки экранизации Uncharted с Томом Холландом и Марком Уолбергом вынудили кинокомпанию перенести премьеру на 8 октября 2021 года.

А Дуэйн «Скала» Джонсон, отвечая на вопросы фанатов в Instagram, признался, что опасается задержки начала производства «Черного Адама». Зато актер подтвердил работу над сиквелом спин-оффа «Форсажа» «Хоббс и Шоу». Тем временем отвечающий в Netflix за контент Тед Сарандос заверил подписчиков, что ситуация пока не затронула график ближайших релизов стрим-сервиса. Кстати, на второй сезон был продлен сериал «Ключи Локков», а вот с «Вампирскими войнами» покончено.

Даже один из сотрудников Kojima Productions подхватил заразу, так что студии пришлось принять необходимые меры. Поэтому прислушайтесь к ВОЗ и ее гендиректору Тедросу Адану Гебреисусу: книги, фильмы и игры - то, что доктор прописал.

Другие публикации по теме
Драма ученого и вампира в финальном трейлере «Морбиуса»
Драма ученого и вампира в финальном трейлере «Морбиуса»
В последний раз премьеру кинокомикса перенесли из-за штамма «омикрон» и успеха «Человека-Паука: Нет пути домой».
28 февраля 2022
1822
5
Форум
Не опять, а снова «Морбиус» отложен — теперь на два месяца
Не опять, а снова «Морбиус» отложен — теперь на два месяца
Тем временем третий фильм MCU о дружелюбном соседе вот-вот ворвется в десятку самых кассовых лент в истории.
4 января 2022
3241
4
Форум
Sony Pictures представила новый трейлер фильма «Морбиус», показывающий вампира во всей его красе
Sony Pictures представила новый трейлер фильма «Морбиус», показывающий вампира во всей его красе
Sony Pictures представила новый трёхминутный трейлер фильма «Морбиус», в котором показывается превращение главного героя, доктора Майкла Морбиуса, в смертоносного вампира. Эксклюзивная сцена была впервые показана еще на CCXP Worlds 4 декабря.
6 декабря 2021
2047
7
Форум