Состоялся релиз Streets of Rage 4

Возвращение легенды

2575
10

Долгожданное продолжение широко известной серии beat ’em up игр Streets of Rage 4 вышло на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и в Steam. В игре есть пять новых-старых персонажей, плюс их пиксельные версии, а также сетевая игра.

Серия Streets of Rage была очень популярна на консоли SEGA Genesis; фирменная игра компании раскрывала возможности приставки на полную катушку, показывая отличную графику и саундтрек. Streets of Rage 4 сохранила эти достоинства, в том числе привлекательную боевую систему — хулиганов весело и приятно крушить направо и налево.

Кроме пяти играбельных персонажей еще можно открыть их старые модели, включить ретро-саундтрек, пост-обработку (вроде электронно-лучевого экрана) и сражаться вчетвером по сети, либо проходить кампанию с напарником.

Другие публикации по теме
Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с более чем 300 улучшений
Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с более чем 300 улучшений
В следующем месяце битемап Streets of Rage 4 будет праздновать свою третью годовщину, и в преддверии этого события компания Dotemu решила выпустить крупное бесплатное обновление для игры.
11 марта 2023
897
1
Форум
Экшен Streets of Rage 4 вышел на платформе iOS
Экшен Streets of Rage 4 вышел на платформе iOS
Отличный beat 'em up Streets of Rage 4 наконец-то стал доступен на мобильных устройствах. Правда, пока что только под управлением iOS и с не работающим мультиплеером, но зато уже с реализованной поддержкой геймпада.
24 мая 2022
1397
3
Форум
Streets of Rage 4 выйдет на смартфонах 24 мая
Streets of Rage 4 выйдет на смартфонах 24 мая
На ПК и консолях новая часть культовой серии дебютировала еще пару лет назад. А теперь пришло время карманного мордобоя.
29 марта 2022
1491
0
Форум
Пользователи:
Steam:
84/100
Оценка редакции: