Spellbreak - Заявлена функция общего прогресса

Игра готовится к полноценному запуску

1382
3

В середине июля стало известно, что с полноценным запуском Королевской битвы Spellbreaker разработчики планируют перевести своей проект на условно-бесплатную модель распространения, а пока студия Proletariat продолжает готовиться к этому событию, команда рассказала об еще одной особенности своего детища.

Ей станет система общего прогресса, предоставляющая пользователям доступ к учетным записям со всеми заработанными предметами независимо от выбранной платформы. Данная функция станет прекрасным дополнением к поддержке кроссплея и позволит обладателям сразу нескольких систем участвовать в сражениях магов на любой из них при помощи всего одного аккаунта.

Официальной датой релиза Spellbreaker не обладает. Игра выйдет на ПК, Nintendo Switch, Playstation 4 и Xbox One.

Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
458
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
383
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
3976
16
Форум