Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Неожиданный лидер британского чарта

Дракончик обогнал всех конкурентов

2614
18

Хотя прошедшая неделя была достаточно насыщенной по количеству крупных релизов, только одному проекту удалось скинуть приключенческий вестерн Red Dead Redemption 2 с первой строчки британского чарта, которую он занял сразу после выхода. Этим тайтлом стало переиздание Spyro the Dragon Reignited Trilogy. При этом дракончику удалось обойти несколько крупных проектов AAA-уровня.


Таким образом, постапокалиптическому survival-экшену Fallout 76 от компании Bethesda пришлось довольствоваться только третьим местом, а экшен Hitman 2, разработкой которого занималась студия Io Interactive, сумел добраться только до десятой позиции, замкнув список лидеров.


Еще двумя новинками, попавшими в статистику, стали Let's Go, Pikachu! и Let's Go, Evee! для Nintendo Switch. Ради справедливости стоит отметить, что, если учитывать суммарные продажи обоих версий серии, то лидерами прошедшей недели стали бы именно “Покемоны”.

  • Spyro Reignited Trilogy
  • Red Dead Redemption 2
  • Fallout 76
  • Pokémon Let's Go Pikachu
  • FIFA 19
  • Pokémon Let's Go Eevee
  • Call of Duty: Black Ops 4
  • Fortnite: Deep Freeze Bundle
  • Mario Kart 8 Deluxe
  • Hitman 2

Другие публикации по теме
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2,  но победитель может быть только один
В финале за звание лучшего игрового сиквела сошлись Red Dead Redemption 2 и Half-Life 2, но победитель может быть только один
Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) определяет не только лучшие фильмы, но также награждает и видеоигры за кинематографичность. Недавно на сайте организации прошло голосование на интересную тему: лучший сиквел в игровой индустрии.
31 марта в 16:00
3439
7
Форум
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Разработчики Red Dead Redemption 2 добавили в игру HDR10+ и AMD FSR 2.2
Компания Rockstar Games опубликовала новую версию ПК-клиента Red Dead Redemption 2.
20 марта в 19:00
2770
2
Форум
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Red Dead Redemption 2 не теряет популярности — обновлен онлайн игры в "Стиме"
Великолепный ковбойский экшен Red Dead Redemption 2 от студии Rockstar Games, вышедший в 2019 году, побил собственный рекорд онлайна в магазине дядюшки Габена “Стим”. А все благодаря волшебным сезонным скидкам!
26 ноября 2023
2207
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: