Star Citizen - Новые видео об улучшении ИИ в игре, а также о подробностях Alpha 3.6

13847
97

Cloud Imperium Games выпустили пару новых видеороликов, рассказывающих о будущем космического симулятора Star Citizen.

Первое видео демонстрирует несколько улучшений, которые вносятся в искусственный интеллект в игре, как на земле, так и на кораблях в космосе.

Мы также получили краткое изложение наиболее важных функций предстоящего крупного обновления Alpha 3.6, которое в настоящее время тестируется фокус-группой пользователей Evocati. А также мы увидим комнаты капитана в Anvil Carrack.

Второе видео показывает долгую беседу с директором Live Game Тоддом Папи, в основном о подробностях Alpha 3.6, а также о том, что будет в будущих патчах.

Также вы можете посмотреть видео, демонстрирующие больше информации о Alpha 3.6 и посвященные правовой системе и показывающие Origin 890 Jump, а также кастомизации кораблей и новому Esperia Prowler.

Другие публикации по теме
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
3931
25
Форум
Трейлер нового редактора персонажа в  Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Разработчики Star Citizen опубликовали свежее видео, в котором продемонстрировали новые функции настройки персонажей. Она появится уже в обновлении Alpha 3.23, выход которого запланирован на апрель.
15 марта в 14:00
4883
38
Форум
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Разработчики постоянно растущего космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео, которое рассказывает о различных улучшениях в боевом геймплее проекта.
9 марта в 11:00
1261
5
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-