Stormland – Новый трейлер амбициозной VR-игры

VR в открытом мире

1058
6

Проект Stormland студии Insomniac Games для VR-устройств обзавелся новым трейлером. Издателем выступил Oculus Studios, хотя саму студию недавно купила Sony.

Stormland – это VR-шутер с открытым миром, и в трейлере можно увидеть его различные гемплейные элементы. В большинстве случаев проникнуть в нужную зону можно без применения оружия, с помощью стелс-механик.

Арсенал вооружения в игре довольно велик, помимо этого, герой в чрезвычайных ситуациях может использовать сверхспособности. Стрельба выглядит динамично и разнообразно.

Отличительной особенностью этого VR-проекта является наличие мультиплеера.Stormland имеет поддержку таких устройств, как Oculus Rift и Rift S.

Выход новинки планируется на конец 2019 года.

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
480
3
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
660
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
670
3
Форум