Стратегия Mittelborg: City of Mages вышла в ранний доступ

Великий канцлер, у нас проблемы!

2305
3

Разработчики из Armatur Games выпустили в ранний доступ пошаговую стратегию Mittelborg: City of Mages. Игра позволит воплотиться в бессмертного канцлера магического города Миттельборг, игроку придется принимать целый ряд трудных решений, управлять целым городом и восстановить баланс сил во Вселенной!


Стратегия Mittelborg: City of Mages требует постоянного внимания и сосредоточенности, любое ваше решение может значительно повлиять на судьбу города. Более того, одно и то же решение в одном и том же событии может привести к новому результату. Узнать полноценную картину мира можно только благодаря перепрохождению, в каждой новой игре вы получите новые знания, найдете новые предметы и улучшите свой магический арсенал.


Стать великим канцлером и решить судьбу города можно прямо сейчас, Mittelborg: City of Mages уже доступна в магазине Steam. Стоимость игры составляет 360 рублей, а с действующей скидкой цена снизится до 324 рублей.


Другие публикации по теме
Самые выгодные цены карты оплаты в разных сервисах
Самые выгодные цены карты оплаты в разных сервисах
Если вы пользуетесь иностранными сервисами, платить за которые на прямую нет возможности, предлагаем вам очень очень выгодное предложение по картами оплаты и пополнения. С нашим промокодом GOHA дающим скиду 20% иногда можно купить карту дешевле прямого пополнения! Спешите!
Вчера в 18:11
1054
5
Форум
Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Valve скорректировала правила возврата средств на фоне роста популярности расширенного доступа, когда владельцам более дорогих изданий позволяют начать игру за несколько дней до официального релиза.
24 апреля в 16:11
1446
5
Форум
В чарте продаж Steam сохранилась доминация Helldivers 2
В чарте продаж Steam сохранилась доминация Helldivers 2
Helldivers 2 в который раз показала, насколько основательно окопалась в чарте продаж Steam — впереди только условно-бесплатные Counter-Strike 2 и Dota 2, а также железный Steam Deck.
23 апреля в 22:07
869
1
Форум