Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля, трейлер многопользовательского режима Battle Mode

Кто самый крутой пацан на районе?

1634
7

Недавняя утечка оказалась не совсем точной, но Lizardcube, Guard Crush Games и DotEmu не стали долго томить фанатов beat ‘em up Streets of Rage 4 и объявили дату релиза в новом трейлере.

В нем же представили режим Battle Mode. Даже в игре с акцентом на кооператив разработчики решили дать игрокам возможность выяснить, кто же из них сильнее. В режиме Battle Mode, знакомом многим по предыдущим играм, могут сойтись до четырех человек. Напомним, четвертую часть не только можно будет пройти под ретро музыку, но и усилить чувство ностальгии, выбрав пиксельные облики героев. Этому аспекту игры команда посвятила предыдущий трейлер.

Streets of Rage 4 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 30 апреля.

Другие публикации по теме
Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с более чем 300 улучшений
Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с более чем 300 улучшений
В следующем месяце битемап Streets of Rage 4 будет праздновать свою третью годовщину, и в преддверии этого события компания Dotemu решила выпустить крупное бесплатное обновление для игры.
11 марта 2023
897
1
Форум
Экшен Streets of Rage 4 вышел на платформе iOS
Экшен Streets of Rage 4 вышел на платформе iOS
Отличный beat 'em up Streets of Rage 4 наконец-то стал доступен на мобильных устройствах. Правда, пока что только под управлением iOS и с не работающим мультиплеером, но зато уже с реализованной поддержкой геймпада.
24 мая 2022
1397
3
Форум
Streets of Rage 4 выйдет на смартфонах 24 мая
Streets of Rage 4 выйдет на смартфонах 24 мая
На ПК и консолях новая часть культовой серии дебютировала еще пару лет назад. А теперь пришло время карманного мордобоя.
29 марта 2022
1491
0
Форум
Пользователи:
Steam:
84/100
Оценка редакции: