СТРИМ

[Стрим] Armored Warfare: Проект Армата - Покоряем спецоперацию “Карибский кризис”

4551
4
Еще в декабре танковый онлайн-экшен Armored Warfare: Проект Армата получил контентное обновлении “Карибский кризис”. В игре появился режим «Спецоперации», который привнес новые элементы геймплея. Были введены ночные бои, где техника сражается с использованием приборов ночного видения. Стал доступен новый вид уникальных наград — ордена.

Кроме того, была представлена новая карта - «Плетерница» (полем боя стала небольшая деревушка, расположенная в предгорьях севера Балканского полуострова). Так что 18 января в 19:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим, посвященный данному обновлению.

Garro будет оценивать недавние изменения и работу, проделанную командой Armored Warfare: Проект Армата за 2017 год, сражаться с игроками и отвечать на вопросы зрителей в чате Twitch-канала. А в конце прямой трансляции мы разыграем несколько кодов, открывающих три дня премиумной подписки.

“2042 год. Правительства ослабли, а корпорации окрепли и контролируют огромные территории. Но неожиданно на мировой арене появляется неизвестная ранее сила, готовая вступить в борьбу за мировое господство. Поступила информация о нападении на химический завод, принадлежащий компании Clayburn Industries, скрытый глубоко в пустыне Мохаве. Твоему отряду поручено защитить его. Это только начало спецоперации, в которой тебе предстоит принять участие. Будут и другие миссии. Пора спасать мир!”


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
1149
11
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1127
6
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
971
0
Форум