СТРИМ

[Стрим] Armored Warfare: Проект Армата - Разговоры по душам с комьюнити-менеджером

3170
3
Благодаря обновлению “Карибский кризис” в онлайн-экшене Armored Warfare: Проект Армата появился режим «Спецоперации», который привнес новые элементы геймплея. Были введены ночные бои, где техника сражается с использованием приборов ночного видения. Стал доступен новый вид уникальных наград — ордена.

Помимо прочего, была представлена новая карта - «Плетерница» (полем боя стала небольшая деревушка, расположенная в предгорьях севера Балканского полуострова). Поэтому 22 января в 17:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим, посвященный данной игре.

Garro и Денис Крюков, комьюнити-менеджер Armored Warfare: Проект Армата, будут оценивать недавний контентный патч, обсуждать работу, проделанную командой проекта за 2017 год, сражаться с игроками и отвечать на вопросы зрителей в чате Twitch-канала.

Обсудить прямую трансляцию удастся прямо в этой новости.

“2042 год. Правительства ослабли, а корпорации окрепли и контролируют огромные территории. Но неожиданно на мировой арене появляется неизвестная ранее сила, готовая вступить в борьбу за мировое господство. Поступила информация о нападении на химический завод, принадлежащий компании Clayburn Industries, скрытый глубоко в пустыне Мохаве. Твоему отряду поручено защитить его. Это только начало спецоперации, в которой тебе предстоит принять участие. Будут и другие миссии. Пора спасать мир!”


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Сегодня в 20:42
663
8
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Сегодня в 19:28
599
6
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Сегодня в 19:18
270
1
Форум