Стрим: Blair Witch - Ищем ведьм в дремучем лесу

Первое знакомство с игрой

972
0
Стрим: Blair Witch - Ищем ведьм в дремучем лесу

Состоялся релиз психологического хоррора Blair Witch, новинки от студии Bloober Team и компании Lionsgate Games, поэтому мы приглашаем всех желающих составить нам компанию и вместе с главным героем, полицейским по имени Эллис, отправиться на поиски пропавшего мальчика, который потерялся недалеко от города Беркитсвиль. Однако кто знает, что именно скрывается в окрестных лесах.

Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“На дворе 1996 год. Маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль, штат Мэриленд. Вы подключаетесь к поискам в роли Эллиса, бывшего полицейского с тяжелым прошлым. Обычное расследование быстро превращается в бесконечный кошмар, ведь вам приходится противостоять ведьме из Блэр – темной силе, поселившейся в лесу… Погрузитесь в сюжетный психологический хоррор, вдохновленный вселенной фильмов о ведьме из Блэр, и проверьте вашу реакцию на страх и стресс”.

Другие публикации по теме
Saber Interactive готовит пугающий анонс
Saber Interactive готовит пугающий анонс
Официальный канал Saber Interactive поделился загадочным тизером, который уже успел привлечь внимание поклонников хорроров. Примечательно, что ролик не имеет текстового описания — только набор эмодзи в названии и ссылка на сайт, что лишь усиливает интригу.
17 июля в 17:45
562
0
Форум
Первый трейлер финала «Очень странных дел», в котором Векна нарвется на Линду Хэмилтон
Первый трейлер финала «Очень странных дел», в котором Векна нарвется на Линду Хэмилтон
Netflix наконец выложил дебютный тизер-трейлер пятого и заключительного сезона «Очень странные дела», одного из своих самых популярных сериалов. Грядет последняя битва.
16 июля в 17:21
8168
7
Форум
Поиграем? Коллаборация «Мир кораблей» х MiSide уже в игре!
Поиграем? Коллаборация «Мир кораблей» х MiSide уже в игре!
С 16 июля игроки смогут встретить и получить в коллекцию очаровательных героинь — Миту, Милу и Кепочку, которые прибыли в мир морских сражений через загадочный портал, чтобы стать частью игрового процесса как командиры.
16 июля в 11:02
3218
5
Форум