Стрим: Darksiders Genesis - Продолжение пути

И еще один розыгрыш

777
0

Сегодня мы продолжим наше путешествие в Darksiders Genesis. Раздор и Война должны добраться до Люцифера, который решил пойти против правления и поменять расклад сил в мире. Но чтобы это сделать сначала нужно выполнить серию миссий загадочного торговца Вульгрима.

В ходе трансляции среди подписчиков будет разыграна одна бесплатная копия игры, которую любезно предоставил магазин Gamazavr. А для тех, кто захочет воспользоваться услугами площадки самостоятельно, действует промокод “GOHA-RU”, позволяющий совершать покупки по сниженной цене.

Если пропустили трансляции по игре:

Прямая трансляция начнется в 10:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Darksiders Genesis — экшен-приключение, в котором вам придется прорубаться сквозь орды ангелов, демонов и других созданий, прокладывая себе путь в Ад и обратно. Вы узнаете, что происходило в мире до начала событий Darksiders, и сможете примерить роль четвертого всадника Апокалипсиса — Раздора.”.

Другие публикации по теме
Рекламный постер Darksiders, судя по всему, намекает на четвертую часть
Рекламный постер Darksiders, судя по всему, намекает на четвертую часть
Арт-директор Darksiders III Антон Лаврушкин опубликовал новый постер по франшизе, который выглядит как намек на четвертую часть.
2 ноября 2021
1995
4
Форум
Darksiders II - Игру можно забрать бесплатно в Epic Games Store
Darksiders II - Игру можно забрать бесплатно в Epic Games Store
Видимо, новый год администрация Epic Games Store с продолжения традиции по раздаче бесплатных игр. И теперь, вплоть до 9 января 2020 года, все желающие могут получить бесплатно сразу 3 проекта: Darksiders Warmastered Edition, Darksiders II и Steep.
3 января 2020
3211
17
Форум
Darksiders Genesis - без друга вход воспрещен
Darksiders Genesis - без друга вход воспрещен
Darksiders Genesis остается той же самой Darksiders - нажимаешь кнопки в разной последовательности и красиво и брутально рубишь монстров большим мечом, но благодаря изменению положения камеры и добавлению возможности кооперативного прохождения, игра породняется с классическими beat 'em up - Streets of Rage, Battletoads, Golden Axe.
4 декабря 2019
8703
12
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции:
-