Стрим: Erica - Расследование начинается

Смотрим интерактивное кинцо

912
0

Недавно состоялась премьера интерактивного кинотриллера Erica от студии FlavourWorks, который предлагает зрителям стать участниками детективного расследования и помочь девушке по имени Эрика найти убийцу своего отца, узнав при этом шокирующую правду. Мы приняли этот вызов, и поэтому приглашаем всех желающих составить нам компанию, чтобы вместе завершить расследование и раскрыть давно скрывающуюся тайну.

Присоединяйтесь к трансляции прямо сейчас. Как и обычно, посмотреть стрим можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Станьте Эрикой – девушкой, которую преследуют кошмары об убийстве ее отца. Травматические события прошлого вновь напоминают о себе благодаря новым ужасным зацепкам, и только от вас зависит, узнает ли она шокирующую правду. Испытайте новый кинематографический опыт, влияя на события на экране, как если бы качественный голливудский фильм был дополнен захватывающим, интуитивно понятным игровым процессом”.

Другие публикации по теме
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
Вчера в 13:00
1460
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
Вчера в 09:15
2495
17
Форум
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
На лицо ужасная, уютная и трогательная внутри — раньше времени в Сети всплыл дебютный трейлер симулятор жизни хоббита Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game от Weta Workshop и Private Division.
22 апреля в 17:35
1531
10
Форум