СТРИМ

[Стрим] Haimrik - Учимся управлять словами

Релизный стрим игры

1421
0

Сегодня, 19 июня в 19:00 по МСК мы запускаем прямую трансляцию, посвященную выходу приключенческой головоломки-платформера Haimrik. Андрей Сиротин станет Воином Слов и отправится в приключение по нарисованной вручную вселенной. Игра выполнена в лучших традициях таких проектов, как Valiant Hearts и Braid.  


Посмотреть и обсудить стрим можно прямо в этой новости, а поиграть в Haimrik самим уже сейчас на таких платформах, как ПК, PS4 и Xbox One.

 

Главный герой Хаймрик управляет словами. В прямом смысле. Нарратив игры построен таким образом, что действие сюжета буквально прописывается в игре. Главный герой идет по строчкам, взаимодействуя со словами, превращая их в предметы или действия. Он - Воин Слов и в дальнейшем он столкнется с такими же мастерами и грянет настоящий словесный батл.

 

“В этом ни на что не похожем приключении слова будут оживать прямо у вас на глазах! Haimrik – захватывающая история в антураже Средневековья. Сочетание черного юмора, уникального визуального стиля и интересных головоломок не оставит вас равнодушными”.


Другие публикации по теме
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
Сегодня в 13:00
1302
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
Сегодня в 09:15
2269
17
Форум
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
На лицо ужасная, уютная и трогательная внутри — раньше времени в Сети всплыл дебютный трейлер симулятор жизни хоббита Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game от Weta Workshop и Private Division.
Вчера в 17:35
1472
10
Форум