СТРИМ

[Стрим] Hearts of Iron IV - Отмечаем День Победы

Праздничная трансляция

1501
0

Сегодня, 9 мая, многие страны отмечают Великий праздник - День Победы над нацистской Германией. В этот день в далеком 1945 году закончилась Великая Отечественная война, положив конец тем ужасам, которые волной прокатились по миру. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему сегодняшнему стриму, посвященному этому значимому событию. Garro вместе со зрителями отправится на поля сражений Второй мировой войны в глобальной военной стратегии Hearts of Iron IV от компании Paradox Interactive.


Прямая трансляция начнется в 13:00 по МСК на нашем Twitch-канале. Также посмотреть ее можно прямо в этой новости.

 

“Ваша способность вести свою страну является вашим высшим оружием, и стратегическая игра Hearts of Iron IV дает вам возможность возглавить любую нацию в ходе второй мировой войны, самого масштабного конфликта в мировой истории. От самого пекла сражений до командного центра, вы будете вести свою страну к славе и воевать, садиться за стол переговоров или организовывать вторжение. Вы можете склонить баланс в свою пользу в ходе второй мировой войны. Настало время продемонстрировать свои способности в качестве величайшего военного лидера в мире”.



Другие публикации по теме
В "Стиме" проходит весенняя распродажа, а создатели Hearts of Iron IV дарят три DLC
В "Стиме" проходит весенняя распродажа, а создатели Hearts of Iron IV дарят три DLC
В лучшем магазине цифровой дистрибуции видеоигр, “Стиме”, стартовала сезонная распродажа. До 21 марта геймеры могут пополнить свою библиотеку играми по солидным скидкам.
15 марта в 13:53
3505
4
Форум
Подписка в Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4 вырастет в цене
Подписка в Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4 вырастет в цене
Компания Paradox сообщила, что уже с 16 января повысится стоимость подписки в играх Hearts of Iron 4 и Europa Universalis 4. Причем это повышение никак не связано с грядущим подорожанием игр в некоторых регионах (да, в том числе, и в России). 
12 января в 10:00
1446
6
Форум
Стратегия Hearts of Iron IV стала временно бесплатной в Steam
Стратегия Hearts of Iron IV стала временно бесплатной в Steam
Издатель и разработчик Paradox Interactive объявил об открытии временного бесплатного доступа к своей глобальной стратегии времен второй мировой войны Hearts of Iron IV.
27 сентября 2022
1758
0
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: