СТРИМ

[Стрим] Lost Ark - Вечерние посиделки #2

Качаемся и отвечаем на вопросы по игре

1481
0

Сегодня, 29 ноября, в 21:30 по московскому времени мы вместе с Мартти (Chimera-Syber) продолжим качаться на открытом бета-тестировании корейской версии MMORPG Lost Ark. Задать свои вопросы по игре вы можете в чате прямой трансляции. Стрим будет доступен на нашем Twitch.TV-канале, а также в нашей группе по игре в социальной сети ВКонтакте.



Расписание стримов с ОБТ Lost Ark доступно в этой теме. Открытый бета-тест Lost Ark стартовал 7 ноября, чтобы принять в нем участие, вам необходимо иметь верифицированный аккаунт и VPN. Других способов поиграть в данный момент не существует. Информации о том, когда игра появится для Европы, США и других стран пока нет.

Другие публикации по теме
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
Вчера в 12:01
263
0
Форум
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark поделились подробностями об одной из новинок грядущего апрельского обновления "Мелодия века" — новыми историями из Шкатулки памяти
12 апреля в 20:01
772
0
Форум
Доходы MMORPG Lost Ark упали почти на 30%
Доходы MMORPG Lost Ark упали почти на 30%
Судя по опубликованным данным аудита корейского разработчика и издателя видеоигр, компании Smilegate, MMORPG Lost Ark за прошлый финансовый год потеряла почти 30% дохода по сравнению с годом ранее.
12 апреля в 14:31
3739
8
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: