Стрим: Pathologic 2 - Последний рубеж

На грани смерти

912
0

Наши попытки выжить в приключенческом триллере Pathologic 2 продолжаются, однако Смерть уже давно стала спутником главного героя, шансов у которого выстоять в творящемся вокруг ужасе с каждым днем становится все меньше и меньше. Приглашаем всех желающих составить нам компанию и посмотреть на то, сможем ли мы помочь протагонисту “протянуть” еще какое-то время и заодно разобраться в смерти своего отца, ради чего он и прибыл в злополучный город.

Прямая трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, стрим можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Мор — авторский сюжетный арт-триллер, рассказывающий о борьбе с эпидемией смертельной болезни в далеком степном городке. Город гибнет на глазах. Приходится принимать тяжелые решения — иногда заведомо проигрышные. Песочная язва — это не просто болезнь. Всех не спасти. Чума пожирает город. Главный целитель города погибает при загадочных обстоятельствах, и вы должны занять его место. Придется искать неожиданных союзников. Дети что-то знают, и тщательно это скрывают — придется играть по их правилам”.

Другие публикации по теме
На этот раз выживать будут римские легионеры — анонсирована Lost Legions
На этот раз выживать будут римские легионеры — анонсирована Lost Legions
Если вам не хватало очередного выживача, но в нетипичном сеттинге, то спешим обрадовать. Студия Tarock Interactive представила песочницу в открытом мире с сильным уклоном в выживание Lost Legions.
Сегодня в 10:58
3
0
Форум
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Вчера в 15:38
688
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Вчера в 13:59
2972
27
Форум