[Стрим] Realm Royale - Продолжаем бороться за первое место

Выжить любой ценой

1338
2

Сегодня, 27 июня, в рамках вечернего стрима Garro вновь отправится на поля сражения survival-проект Realm Royale, чтобы попробовать свои силы в новом проекте от компании Hi-Rez Studios, выполненном в популярном жанре “Королевская битва”. Присоединиться к прямой трансляции можно в 20:00 по МСК. Посмотрим, сумеет ли Garro завоевать звание настоящего чемпиона.


Стрим пройдет на нашем Twitch-канале. Как и обычно, посмотреть его можно прямо в этой новости.


“Исследуйте волшебный мир Realm Royale, новой игры в жанре королевской битвы. Кем вы станете – воином, магом или убийцей? Выберите класс и создайте чемпиона, наделив его мощным оружием и волшебными способностями. Спаситесь от губительного тумана, уехав прочь верхом на верном скакуне. Станьте самым лучшим чемпионом! Перед каждой битвой вам предстоит выбрать героя одного из пяти классов с уникальными способностями”.


Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1071
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2075
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1685
4
Форум