Стрим: Spyro Reignited Trilogy - Дракончик Спайро возвращается

Классическое приключение в обновленном виде

956
0

Spyro Reignited Trilogy, набор ремастеров, в который вошли три первые части серии о приключениях дракончика по имени Спайро, стал доступен обладателям консоли PlayStation 4 еще в конце осени прошлого года. Теперь же данный комплект игр вышел на ПК и Nintendo Switch, поэтому хотим пригласить всех желающих присоединиться к нам, чтобы вместе отправиться в волшебное путешествие в компании молодого дракона.

Прямая трансляция начнется в 20:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Обновленная версия классической игры про милого дракончика Спайро выглядит очень даже неплохо. В трилогию войдут Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon, которые были переработаны по последнему слову моды. Вас ждет улучшенная система управления, графика, а также автосохранения и перезаписанный саундтрек. Путешествуйте по бескрайним просторам, встречайтесь с яркими персонажами и повторяйте былые подвиги - когда королевство нуждается в спасении, ему на помощь готов прийти лишь один дракон”.