Стрим: Star Wars Jedi: Fallen Order - Эпизод 2

И пробуждение джедайской силы

883
0

Рано или поздно это должно было случиться - Кэла обнаружили имперские охотники, да и товарищ погиб на его глазах. Продолжая путешествие по Star Wars Jedi: Fallen Order, мы берем на себя ответственность за судьбу целой галактики. Мы получили информацию, которая поможет нам возродить Орден джедаев, осталось только вспомнить все, чему нас научил наш мастер.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Говорит Оби-Ван Кеноби. С прискорбием сообщаю, что наш Орден джедаев и Республика пали, и мрачная тень Империи поднялась, чтобы занять их место. Это послание — предупреждение и напоминание уцелевшим джедаям. Доверьтесь Силе.”.

Другие публикации по теме
Electronic Arts покинул режиссер Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor
Electronic Arts покинул режиссер Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor
Издание Bloomberg сообщило, что режиссер приключенческих игр Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor Стиг Асмуссен покидает Electronic Arts
14 сентября 2023
1128
3
Форум
Крупные приобретения могут подавить креативность. Создатель Titanfall  и Battlefield делится своими мыслями
Крупные приобретения могут подавить креативность. Создатель Titanfall и Battlefield делится своими мыслями
2022 год был полон крупных приобретений в сфере видеоигр, и руководитель Electronic Arts Винс Зампелла поделился своими мыслями о крупных приобретениях и о том, что они могут означать.
16 сентября 2022
1807
1
Форум
Грабб: сиквел Jedi: Fallen Order получит название Star Wars Jedi: Survivor
Грабб: сиквел Jedi: Fallen Order получит название Star Wars Jedi: Survivor
На своем последнем подкасте Grubbsnax известный игровой журналист и инсайдер Джефф Грабб заявил, что ему известно название будущего сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order.
13 мая 2022
940
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: