[Стрим] The Cat Lady - Психологический хоррор вместе с Кошмарикой (часть 2)

2363
7
Сегодня, 23 февраля в 23:00 по МСК на нашем Twitch-канале пройдет прямая трансляция психологического хоррора The Cat Lady. Кошмарика продолжит похождения Сьюзан Эшворт, главной героини, находящейся на грани самоубийства. Игра выполнена в стилизованном художественном плане, а атмосферный саундтрек от micAmic только добавляет истории мрачности.

Просмотреть и обсудить стрим можно прямо в этой теме.

Обратим ваше внимание, что в The Cat Lady затронуты очень серьезные и тяжелые темы, поэтому разработчики не рекомендуют ее к покупке игрокам младше 18 лет.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Saber Interactive готовит пугающий анонс
Saber Interactive готовит пугающий анонс
Официальный канал Saber Interactive поделился загадочным тизером, который уже успел привлечь внимание поклонников хорроров. Примечательно, что ролик не имеет текстового описания — только набор эмодзи в названии и ссылка на сайт, что лишь усиливает интригу.
17 июля в 17:45
560
0
Форум
Первый трейлер финала «Очень странных дел», в котором Векна нарвется на Линду Хэмилтон
Первый трейлер финала «Очень странных дел», в котором Векна нарвется на Линду Хэмилтон
Netflix наконец выложил дебютный тизер-трейлер пятого и заключительного сезона «Очень странные дела», одного из своих самых популярных сериалов. Грядет последняя битва.
16 июля в 17:21
8159
7
Форум
Поиграем? Коллаборация «Мир кораблей» х MiSide уже в игре!
Поиграем? Коллаборация «Мир кораблей» х MiSide уже в игре!
С 16 июля игроки смогут встретить и получить в коллекцию очаровательных героинь — Миту, Милу и Кепочку, которые прибыли в мир морских сражений через загадочный портал, чтобы стать частью игрового процесса как командиры.
16 июля в 11:02
3200
5
Форум