СТРИМ

Стрим: Во что поиграть на карантине - Final Fantasy XIV!

3814
7

Неожиданный отпуск, в виде нерабочей недели, свалился на многих из нас как снег на голову и мы задались вопросом "А во что поиграть?" На этот вопрос и постарается ответить Garro в рубрике "Во что поиграть на карантине?". Сегодня Garro вместе с Керайрой постарается разобраться - стоит ли играть в Final Fantasy XIV? Чем же так интересна одна из популярнийших MMORPG и насколько она дружелюбна к новичками? Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 12:00 по московскому времени.

*Действие игры Final Fantasy XIV: A Realm Reborn происходит в вымышленном мире Эорзея, спустя пять лет после событий оригинальной игры. Final Fantasy XIV завершилась на апокалиптических событиях — божественный дракон Бахамут разрушил большую часть Эорзеи.Благодаря благословению богов персонажи игроков смогли избежать гибели и отправились в будущее на пять лет вперед. В восстановленном после катастрофы и преображенном мире они сталкиваются с угрозой вторжения Гарлейской империи, расположенной на севере. *

Другие публикации по теме
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска Dawntrail игроков Final Fantasy XIV ждет множество контента
До запуска расширения Dawntrail в Final Fantasy XIV будет много интересного, о чем было рассказано в недавнем прямом эфире "Письма от продюсера"
Вчера в 07:00
1800
12
Форум
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Final Fantasy XIV с DLC Dawntrail получит поддержку DLSS и FSR
Уже сегодня станет доступен бесплатный бенчмарк грядущего дополнения Dawntrail для популярной MMORPG Final Fantasy XIV, который позволит создать женского персонажа из расы Хротгаров, а также проверить производительность своего ПК в игре с обновленной графикой.
14 апреля в 10:00
3348
28
Форум
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Бенчмарк Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен 14 апреля
Компания Square Enix сообщила о том, что бенчмарк производительности для грядущего дополнения Final Fantasy XIV Dawntrail будет доступен уже 14 апреля.
13 апреля в 17:00
1387
3
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: