Surviving the Aftermath - Выжившим предстоит столкнуться с загрязненной окружающей средой

Тизер восьмого обновления

2758
7

Коллектив из Iceflake Studios и компания Paradox Interactive продолжают активно развивать свою градостроительную стратегию Surviving the Aftermath, выпуская к ней контентные обновления, призванные расширить геймплейные возможности проекта за счет дополнительных механик и элементов игрового процесса, и следующим, уже восьмым по счету, станет патч под название “Tainted Earth”.

Как несложно догадаться, в условиях постапокалипсиса большая часть территории планеты является непригодной для жизни из-за загрязненной окружающей среды, поэтому теперь пользователям предстоит более тщательно выбирать место, где основать поселение. Однако не все так плохо, так как в игре появится целый ряд специальных зданий, которые помогут справиться с новыми проблемами.

“Tainted Earth” станет одним из самых больших апдейтов, среди вышедших на данный момент для Surviving the Aftermath. Также до конца года создатели намерены выпустить еще пять обновлений.

Другие публикации по теме
Анонсировано дополнение Rebirth для выживалки Surviving the Aftermath
Анонсировано дополнение Rebirth для выживалки Surviving the Aftermath
Компания Paradox Interactive и студия Iceflake Studios анонсировали Rebirth, третье дополнение для стратегии Surviving the Aftermath. В дополнении появится терраформирование, которое позволит игрокам изменять и восстанавливать окружающую среду для своих колонистов.
7 марта 2023
1411
0
Форум
Surviving the Aftermath покинула ранний доступ
Surviving the Aftermath покинула ранний доступ
Спустя два года, на протяжении которых градостроительная стратегия Surviving the Aftermath находилась в стадии раннего доступа, коллектив из Iceflake Studios объявил о том, что их творение официально вышло.
18 ноября 2021
4626
0
Форум
Surviving the Aftermath - В постапокалиптическом мире наступила зима
Surviving the Aftermath - В постапокалиптическом мире наступила зима
Поклонникам градостроительной стратегии Surviving the Aftermath пришла пора запасаться теплыми вещами - коллектив разработчиков из Iceflake Studios и компания Paradox Interactive объявили о выходе анонсированного на днях контентного обновления “Nuclear Winter”.
5 декабря 2020
3031
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-