Сыграйте с Андреем Сиротиным Magic: The Gathering

И получите бустер “Доминария”

2065
10

В преддверии выхода новейшего “Базового Выпуска 2019” Wizards of the Coast приглашает новых и опытных игроков на Magic Open House: день открытых дверей Magic: the Gathering пройдет 30 июня и 1 июля в 1,700 магазинах сети Wizards Play Network по всей России, СНГ и Европе.


Андрей Сиротин решил присоединиться к ивенту и будет ждать вас в субботу (30 июня) с 13:30 по МСК. Присоединяйтесь к  Geek War по адресу ул. Новослободская 50/1, стр. 2. (станция метро Менделеевская). Все, кто сыграет с Андреем получит бустер Доминарии, а кроме того, во время события будет разыграна колода Planeswalker за репост в ВК, так что не пропустите возможность стать ее счастливым обладателем.

 

На Magic Open House игроки смогут познакомиться с новыми картами из “Базового Выпуска 2019” и обучиться игре в Magic: The Gathering на бесплатных приветственных колодах в дружелюбной и праздничной атмосфере. У всех посетителей будет возможность получить специальную фольгированную карту “Бездомный Уязвитель” из грядущего выпуска с эксклюзивным артом, созданным специально для этого события.


Кроме того, 5 новых колод Planeswalker-ов будут доступны к приобретению за две недели до официального старта продаж “Базового Выпуска 2019” — это уникальная возможность начать играть новыми картами в числе первопроходцев.


“Базовый Выпуск 2019” — новая глава в мире Magic: The Gathering, которая станет доступна игрокам с 13 июля. Драконы, эльфы, вампиры, зомби, ангелы, духи. Игроки погрузятся в эпоху зарождения главного злодея мультивселенной Magic, Никол Боласа, а также представит новые играбельные версии легендарных Planeswalker-ов: Аджани, Лилиану, Никола Боласа, Теззерета и Сархана Воль. Также в выпуске будет представлена и абсолютно новая героиня — Вивьен Рейд.


Другие публикации по теме
Знакомство с командой «Бессмертного. Сказки Старой Руси»: художница персонажей и карточек
Знакомство с командой «Бессмертного. Сказки Старой Руси»: художница персонажей и карточек
В рамках подготовки к релизу roguelike-ККИ «Бессмертный. Сказки Старой Руси» 1С Game Studios решила познакомить сообщество с разработчиками, которые из первых уст поведают о своей работе.
Вчера в 19:07
1532
11
Форум
Gold of Skulls - новая ККИ в духе Hearthtone, но с настроением Тима Бёртана на русский лад
Gold of Skulls - новая ККИ в духе Hearthtone, но с настроением Тима Бёртана на русский лад
Gold of Skulls — это целый собственный мир в стиле темного фэнтези и с уклоном в кладбищенскую тематику, который хорошо приправлен юмором. Игра непременно заинтересует фанатов карточных игр, поклонников механик Blizzard и творчества Тима Бертона. А также игроков, которые хотят поддержать отечественный игропром.
12 апреля в 11:04
2916
20
Форум
Карточный «рогалик» Slay the Spire получит продолжение в 2025 году
Карточный «рогалик» Slay the Spire получит продолжение в 2025 году
Mega Crit анонсировала roguelike-ККИ Slay the Spire 2, сиквел очень положительного встреченного боярами оригинала: «Цивилизация ждала 1000 лет, пока Шпиль вновь откроет свои двери...».
11 апреля в 16:59
1062
3
Форум