Tencent собирается купить разработчиков Warframe
Пока неизвестно удастся ли
10 июля 2020
7652
23

Ранее сегодня в сети появились слухи, что китайский гигант Tencent ведет переговоры о покупке Leyou Technologies, владеющую разработчиками Warframe из Digital Extremes. Теперь же у нас есть достоверная информация от представителей покупаемой стороны, которая сообщает, что компании вошли в соглашение, подразумевающее совершение сделки купли-продажи, но пока не могут к ней приступить.
Невозможность совершения сделки обусловлена ограничениями на Гонконгской фондовой бирже, связанными с некоторыми политическими обстоятельствами.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Metacritic, основанный в 2001 году Марком Дойлом, Джули Дойл Робертс и Джейсоном Дитцем, изначально создавался юристами как агрегатор рецензий для экономии времени и денег при выборе игр, фильмов и сериалов.
Вчера в 20:00
4680
4
Chosen всего пару недель как новый владелец Nexus Mods, а уже нанесла сообществу удар ниже пояса. Хотя компания занимается монетизацией игровых проектов, начала она отнюдь не с обложения данью.
Вчера в 19:01
9496
14
Наступил июль, и Microsoft тут же опубликовала список новых игр по подписке Game Pass для ПК и консолей — первая волна в этом месяце вышла скромной, зато кое-что приличное уберут.
Вчера в 17:43
414
0