TERA classic - мобильный приквел оригинала

Что было в прошлом Арбореи

5537
6

На следующей неделе компания Kakao Games собирается запустить мобильную игру TERA Classic. Над ее созданием трудилась студия Lantu Games. Сам проект представляет собой стандартную мобильную MMORPG.

Разработчики рассказали о том, что игра будет максимально похожа на оригинальную часть своей предшественницы - TERA. Вот только события в игре будут происходить двадцатью годами ранее.

В трехминутном трейлере, который любезно предоставил портал mmoculture, пользователям продемонстрировали такие особенности, как разнообразные игровые локации, мировые боссы, знакомые рейд-боссы, квесты, а также PVP-арена.

Что интересно так это название, многие разработчики сейчас выпускают свои игры под знаменем “Classic”, имея в виду что это именно классическая, та самая ранняя версия игры. Что хотят сказать этим Lantu пока не известно.

Планов по запуску проекта за рубежом на данный момент нет, но будем надеяться, что новинка появится и в нашем регионе.

Другие публикации по теме
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3510
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2158
4
Форум
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
Как всегда, в субботу вас ждет наш традиционный игровой стрим с сервера TERA AKERON. Сегодня поговорим о новостях проекта, а также проведем большой розыгрыш VIP-подписок.
6 мая 2023
1910
1
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: