[TGS 2019] Monster Hunter: World - Новые коллаборация и монстры

Планы разработчиков на будущее

2484
0

В ходе выставки Tokyo Game Show 2019 компания Capcom решила поделиться дальнейшими планами по развитию action/RPG Monster Hunter: World и рассказать о том, что ждет охотников на монстров в ближайшем будущем.

Так, уже в следующем месяце, 10 октября, в игру будет добавлен первый после выхода дополнения “Iceborne” монстр. Им станет Rajang, существо, уже знакомое по предыдущим частям серии. Этот гигант является частью бесплатного обновления, которое также внесет улучшения в систему домов. Затем в ноябре эксклюзивно для обладателей консоли PlayStation 4 стартует коллаборация, связанная с расширением “The Frozen Wilds” для ролевого экшена Horizon: Zero Dawn. В декабрьском же патче поклонников игры ждет еще один монстр и праздничный фестиваль, а также продолжение кроссовера на PS4.

Но и это еще не все. На январь 2020 года запланировано мероприятие, приуроченное ко второй годовщине Monster Hunter: World. Тогда же должен состояться и релиз ПК-версии “Iceborne”.

Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
1607
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
796
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1580
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: