The Crew 2 - Релиз и первые оценки

Стоит подождать патчей

7689
46

Спустя несколько дней после старта раннего доступа, состоялся официальный выход ММО-автосимулятора The Crew 2. Однако гладким его точно назвать не получится. Пользователи столкнулись с множеством проблем и за достаточно тихим релизом форумы компании Ubisoft заполнились жалобами. Если вы столкнулись с различными багами и недочетами, то вам еще повезло, например, многие обладатели консоли PlayStation 4, проживающие на территории Европы, России и еще некоторых стран, столкнулись с ошибкой, не позволяющей и вовсе запустить игру. Также у некоторых пользователей возникли проблемы с активацией ключей.


Неудивительно, что сообщество наполнилось негативными отзывами о долгожданной многими новинке. Что касается прессы, то на данный момент The Crew 2 заработал 72 балла на портале Metacritic. Журналисты поставили средние оценки опираясь, на отсутствующий до конца года PvP-режим, такое странное явление, как снег в Лос-Анджелесе, и его нереалистичное отображение, а некоторым и вовсе не понравилась ключевая особенность игры, позволяющая в любое время переключаться между видами транспорта:

  • IGN - 70/100
  • Destructoid - 70/100
  • PC Gamer - 55/100
  • GamesRadar - 3.5/5
  • Screenrant - 3.5/5
  • Windwows Central - 3.5/10
  • Trusted Reviews - 3/5

 По всей видимости, если вы хотите познакомиться с проектом поближе, то стоит подождать первых патчей, которые исправят ситуацию в лучшую сторону.

Другие публикации по теме
Инсайдеры: новая часть The Crew может получить название Motorfest
Инсайдеры: новая часть The Crew может получить название Motorfest
Двум известным игровым инсайдером удалось получить изображения новой неанонсированной части серии аркадных гонок The Crew от Ubisoft и Ivory Tower. Судя по ним, она получит название "Motorfest".
16 октября 2022
1033
0
Форум
Второй эпизод сезона “The Contractor” стартовал в The Crew 2
Второй эпизод сезона “The Contractor” стартовал в The Crew 2
Спустя два месяца после того, как на просторах многопользовательского симулятора гонок The Crew 2 стартовал сезон под названием “The Contractor”, компания Ubisoft объявила о начале его второго эпизода.
20 января 2022
3756
0
Форум
Четвертый сезон The Crew 2 начался с эпизода “The Contractor”
Четвертый сезон The Crew 2 начался с эпизода “The Contractor”
В то время как компания Ubisoft продолжает развивать свой многопользовательский симулятор гонок The Crew 2, к игре вышло новое обновление, которое послужило началом для четвертого сезона.
21 ноября 2021
5578
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: