The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик к выходу дополнения “Greymoor”

Западный Скайрим ждет своих героев

56088
368

Годовое приключение “Темное сердце Скайрима” началось на просторах MMORPG The Elder Scrolls Online еще в конце февраля, с выходом расширения “Мрачная буря” (Harrowstorm), ставшего прологом к грядущим событиям, которые должны были развернуться в дополнении “Греймур” (Greymoor).

Теперь же, когда состоялся официальный релиз ПК-версии этого долгожданного DLC, отважные герои фэнтезийного мира наконец получили возможность лично посетить суровый край и узнать, какая угроза нависла над родиной нордов. В ходе путешествия отважным авантюристам предстоит посетить заснеженные горы Западного Скайрима и исследовать подземные просторы Черного Предела, приложив все усилия, чтобы выяснить истинное происхождение сверхъестественных сил, терзающих жителей данного региона Тамриэля, и заодно победить армию вампиров, оборотней и ведьм.

Также на серверы The Elder Scrolls Online было установлено обновление 26, включающее не только различные улучшения и балансные корректировки, но и переработанную ветку вампирских способностей. Кстати, еще одним немаловажным нововведением стала официальная русскоязычная локализация.

В то время как пользователи ПК уже сейчас могут отправиться навстречу новым приключением, обладателям консолей придется дождаться 9 июня.

Специально по случаю выхода “Греймура” студия Zenimax Online и компания Bethesda подготовили кинематографический ролик.

Другие публикации по теме
Дополнение Scions of Ithelia и обновление 41The Elder Scrolls Online стали доступны на всех платформах
Дополнение Scions of Ithelia и обновление 41The Elder Scrolls Online стали доступны на всех платформах
Команда разработчиков Zenimax Online Studios объявила, что платное дополнение Scions of Ithelia и обновление 41 в MMORPG The Elder Scrolls Online стали доступны еще на консолях Xbox и PlayStation.
27 марта в 10:02
1206
1
Форум
The Elder Scrolls Online готовится к "Фестивалю шутов"
The Elder Scrolls Online готовится к "Фестивалю шутов"
Событие Jester’s Festival ("Фестиваль шутов") вернется в The Elder Scrolls Online уже на этой неделе. Событие, которое стартует 28 марта и продлится до 4 апреля, предоставит игрокам бонус к получаемому опыту и предложит разнообразные награды за выполнение квестов
25 марта в 12:00
1501
6
Форум
Игроки The Elder Scrolls Online потратили на игру почти 2 миллиарда долларов
Игроки The Elder Scrolls Online потратили на игру почти 2 миллиарда долларов
Во время выступления на GDC 2024 игровой директор The Elder Scrolls Online Мэтт Фирор отметил, что за десятилетие существования MMO игроки потратили на нее ошеломляющую сумму
22 марта в 12:00
4368
19
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: