The Elder Scrolls Online - Подробности о поле боя Foyada Quarry

4041
7
Вместе с запуском масштабного дополнения Morrowind в ММОRPG The Elder Scrolls Online появятся три новых батлграунда. Разработчики решили подготовить игроков к нововведениям и подробно рассказать, а также показать, как будут проходить PvP-баталии. Сегодня, 22 марта, нам представили второе поле боя под названием Foyada Quarry.

В то время, как Ald Carac разработан для частых стычек в ближнем бою, а зона сражений, разделенная на три круга изобилует укрытиями и хорошими местами для засад, раскаленный Foyada Quarry является большой и просторной локацией. Начинается битва в пустынном гранитном карьере, но вам придется обращать внимание на миникарту, так как вся зона будет переполняться лавой. заливая всех, кто был недостаточно удачлив и упал в нее.

Кроме недружелюбной окружающей среды, хорошо подходящей к стилистике надвигающегося извержения Красной горы, Foyada Quarry толкает игроков на быстрые и решительные действия, так как без укрытий и укромных уголков вы с самого начала находитесь на виду у противников. Центр карты является самой горячей точкой для ведения командных боев, а вот внешнее кольцо все-таки порадует любителей нападать исподтишка, либо наоборот, хочет быстро отступить. На данной карте будут очень полезны заклинания контроля. Например, Тамплиер может использовать заклинание Piercing Javelin и столкнуть вражеского игрока в лаву.

В режиме Domination три точки захвата расположатся под каждой из баз, что сделает их защиту намного легче. Тем не менее, самая важная, четвертая точка находится в самом центре, а при захвате флага, контроль центра будет не так важен, однако позволит вашей команде быстрее реагировать на изменения в ходе битвы.

Каким образом вы будете уничтожать противника - только ваш выбор. Сбросить ли его в лаву, или же сразиться на хрупких деревянных мостах - решать вам.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2966
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2137
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6236
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: