The Last of Us Part II — Нил Дракманн извинился перед Лотте Кестнер за использование ее песни в трейлере

Хэппи-энд

1998
5

Недавно вышедший рекламный ролик приключенческого экшена The Last of Us Part II от Naughty Dog и Sony едва не стал поводом для очередного скандала. В нем Элли исполняет кавер-версию композицию «True Faith», но вот ее автора Лотте Кестнер упомянуть в трейлере забыли.

Американская певица возмутилась этим фактом в Twitter, но теперь конфликт улажен, а резкие твитты удалены. Нил Дракманн принес извинения за досадный инцидент, имя Кестнер добавили в ролик, а сама она претензий более не имеет, наоборот, даже поблагодарила всех причастных к разработке игры. О материальной стороне вопроса история умалчивает.

Так горда, что эта музыка нашла дом в столь потрясающем проекте.Лотте Кестнер, певица

Тем временем студия уже подумывает над следующим детищем, будь то продолжение истории Элли или же совершенно новая игра.

The Last of Us Part II выйдет 19 июня эксклюзивно на PlayStation 4.

Другие публикации об игре The Last of Us Part II на GoHa.Ru:

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital.
Другие публикации по теме
Теперь ждем на ПК The Last of Us Part II — инсайдер говорит, что она следующая
Теперь ждем на ПК The Last of Us Part II — инсайдер говорит, что она следующая
Инсайдер Silknigth, который был первым нашим информатором о грядущем анонсе ПК-порта Ghost of Tsushima, заявляет, что следующим эксклюзивом PlayStation на персональных компьютерах станет The Last of Us Part II.
12 марта в 19:31
2420
14
Форум
Keysforgamers - маркетплейс, где найдется все самое необходимое для геймеров
Keysforgamers - маркетплейс, где найдется все самое необходимое для геймеров
Keysforgamers – это не просто площадка для покупки игр, это врата в захватывающий мир цифровых развлечений. Здесь, среди неограниченных возможностей, каждый геймер находит не только товар, но и свой собственный путь к абсолютному наслаждению игровым процессом. Благодаря широкому ассортименту продукции, Keysforgamers обещает, что каждый сможет найти идеальный товар именно для себя.
8 февраля в 13:33
2035
6
Форум
18 минут игрового процесса режима No Return из The Last of Us Part II Remastered
18 минут игрового процесса режима No Return из The Last of Us Part II Remastered
Издание IGN в преддверии премьеры The Last of Us Part II Remastered от Naughty Dog и SIE поделилось на YouTube продолжительной демонстрацией игрового процесса нового режима No Return.
17 января в 11:10
985
2
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: