The Outer Worlds - У игроков будет много свободы

Так как разработчики не хотят их ограничивать

6343
72

Порталу Dualshokers удалось пообщаться с Леонардом Боярским (Leonard Boyarsky) и Тимом Кейном (Tim Cain), руководящими процессом создания грядущей ролевой игры The Outer Worlds. В своем интервью разработчики поделились подробностями о будущей игре и ее некоторых особенностях геймплея.

Создание RPG началось с выбора подходящего сеттинга, и только после того, как все основные детали были проработаны, создатели начали наполнять проект различными механиками. При этом они хотели предоставить игрокам относительно большую свободу действий, поэтому во время прохождения будет всего несколько моментов, когда выбор пользователей повлияет на сюжет, и то, оказать сильного воздействия на повествовательную линию это не сможет.

Тем не менее особых ограничений не будет, игра, наоборот, подталкивает к исследованию. Например, если ваш персонаж много курит, The Outer Worlds предложит дополнительный перк, связанный с зависимостью, но никто не мешает отказаться от него. Компаньоны тоже будут реагировать на происходящее и смогут даже покинуть главного героя, если его действия не отвечают их моральным принципам. Однако вначале они предупредят, каким именно образом не стоит себя вести, если вам интересна их компания.

Другие публикации по теме
В EGS бесплатно раздается RPG The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
В EGS бесплатно раздается RPG The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
В Epic Games Store продолжается праздничная раздача игр, и в этот раз пользователи цифрового магазина могут бесплатно добавить в свою библиотеку RPG от первого лица The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition.
25 декабря 2023
1906
18
Форум
The Outer Worlds достигла отметки 5 миллионов проданных копий
The Outer Worlds достигла отметки 5 миллионов проданных копий
Obsidian решила отпраздновать четвертую годовщину The Outer Worlds, сообщив, что игра была продана тиражом более 5 млн. копий по всему миру
26 октября 2023
1229
6
Форум
"Нам жаль" — разработчики The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition извинились перед игроками
"Нам жаль" — разработчики The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition извинились перед игроками
Студия Obsidian Entertainment принесла извинения геймерам в связи с отвратительным релизом обновленной версии ролевой игры The Outer Worlds. И проблема не только с ПК-версией, но также и на консолях Xbox Series и PlayStation 5.
10 марта 2023
2527
14
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: