Tokyo Ghoul: re Call to Exist появится в Европе

На ПК и PS4

1852
3

Недавно в рамках события Anime Expo 2018 стало известно, что Bandai Namco планирует выпустить свой новый экшен Tokyo Ghoul: re Call to Exist в Европе. Также разработчики привезли на ивент новый трейлер проекта. В нем зрителям продемонстрировали игровой процесс, некоторые локации, навыки и способности персонажей и многое другое. 


Ранее нам уже представили японскую версию Tokyo Ghoul: re Call to Exist и рассказали о том, что зимой игра выйдет в этом регионе. Однако в Северной Америке и Европе тоже множество поклонников одноименного аниме, которые с удовольствием бы сыграли в проект, так что логичным решением было выпустить его и для англоязычных пользователей.


Мы сможем сыграть в Tokyo Ghoul: re Call to Exist не только на PlayStation 4, но и на ПК.



Другие публикации по теме
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
328
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
553
3
Форум
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
1048
6
Форум