Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Тизер обновления 2.1.0 с союзниками под управлением ИИ

Полноценный анонс состоится на “Ubisoft Forward”

1566
4

Уже в конце этой недели состоятся выход крупного обновления 2.1.0 для многопользовательского шутера Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint. Данное событие назначено на 12 июля и должно совпасть с презентацией “Ubisoft Forward”, в рамках которой разработчики представят полноценный анонс апдейта.

А пока вниманию сообщества компания Ubisoft предлагает небольшой тизер, посвященный одному из ключевых нововведений грядущего патча - союзникам под управлением искусственного интеллекта. С их появлением пользователи смогут собрать собственную команду “Призраков” и отомстить “Волкам” за все их злодеяния.

Помимо этого, создатели опубликовали список основных исправлений и пообещали в ближайшее время рассказать о предстоящих улучшениях системы “Gunsmith”.

На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Другие публикации по теме
Ubisoft выпустит новую часть Ghost Recon до апреля 2023
Ubisoft выпустит новую часть Ghost Recon до апреля 2023
Согласно источникам портала Kotaku, новая игра Ghost Recon уже более года находится в разработке в руках парижской студии Ubisoft и носит кодовое название "OVER".
7 апреля 2022
1888
1
Форум
Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
С момента запуска Ghost Recon Breakpoint компания Ubisoft выпустила огромное количество больших и малых обновлений для тайтла, но теперь студия решила прекратить поддержку своего провального детища
6 апреля 2022
1708
7
Форум
В Ghost Recon Breakpoint можно будет поиграть бесплатно
В Ghost Recon Breakpoint можно будет поиграть бесплатно
Компания Ubisoft сообщила о скором запуске еще одних бесплатных выходных в Ghost Recon Breakpoint на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, ПК и Google Stadia.
2 ноября 2021
2858
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: