Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands - Планы на грядущий год

2770
14
Компания Ubisoft рассказала о том, что ждёт игроков кооперативного шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands в этом году, а также анонсировало выход первого крупного обновления под названием Special Operation 1. Помимо него, в игре появится множество бесплатного контента, причем не только для PvP-режима, но и для сюжетной кампании, а также новые функции и награды.

Первая специальная операция будет доступна на всех заявленных платформах уже 10 апреля. Вместе с ней игроки получат возможность персонализировать союзников, меняя им внешний вид при помощи разблокированных вещей. Любители PvP смогут посетить новый режим “Саботаж” и оценить шесть уникальных карт и новый класс, который станет одним из шести, запланированных на ближайший год. Кроме того, вы пополните свою коллекцию оружия и способностей и посетите тематическую PvE-миссию с эксклюзивными наградами за ее прохождение.

Все желающие смогут приобрести сезонный пропуск Year 2 Pass и получить 8 боевых ящиков, набор для персонализации и все новинки раньше остальных.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.
Сегодня в 13:00
767
5
Форум
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
С суперзлодейским экшеном Suicide Squad: Kill the Justice League все очень и очень плохо. Несмотря на браваду со стороны разработчиков о том, что игру не бросят и продолжат развивать, все эти слова не привели ни к чему. Геймеры о продукте забыли.
Сегодня в 11:26
661
5
Форум
Stellar Blade вышла в релиз на радость игрокам и на горе повесточникам
Stellar Blade вышла в релиз на радость игрокам и на горе повесточникам
Сегодня ночью состоялся релиз приключенческого экшена Stellar Blade от студии Shift UP. Игра получила огромную дозу хайпа из-за внешнего вида главной героини Евы, которая выглядит уж очень сексуально и притягательно.
Сегодня в 11:00
1453
20
Форум