Total War: Rome II получит новое дополнение

Путь к величию

1981
0

Недавно команда из студии Creative Assembly объявила о работе над крупным контентным обновлением для стратегии Total War: Rome II, получившим название “Ancestral Update” и направленным на улучшение графической составляющей проекта, а также добавление различных функций, например, семейного древа персонажей. Теперь же создатели анонсировали новое дополнение  - “Rise of the Republic”.


DLC перенесет пользователей в IV век до н.э., когда существованию молодой республики угрожали воинственные “соседи”. Сможет ли выстоять Рим под их натиском и добиться величия, будет зависеть непосредственно от нас. Действия новой кампании развернуться на проработанной карте Италии и окружающих ее территориях. В борьбе за могущество игроки смогут посетить Сицилию, Карфаген, Сардинию и Корсику. Всего в борьбе примут участие 9 фракций, обладающих уникальными бонусами.


“Rise of the Republic” выйдет 9 августа одновременно с обновлением “Ancestral Update”.




Другие публикации по теме
Стратегия Planetary Annihilation: TITANS получила долгожданное обновление
Стратегия Planetary Annihilation: TITANS получила долгожданное обновление
После четырехмесячного перерыва в Planetary Annihilation: TITANS вышло второе обновление, созданное при участии консультантов из игрового сообщества. Патч получил название Defender’s Advantage Update и привнес в игру несколько важных нововведений.
Вчера в 18:30
1488
2
Форум
Стратегия Broken Arrow продана тиражом более 100 000 копий и готовит полезный патч
Стратегия Broken Arrow продана тиражом более 100 000 копий и готовит полезный патч
Broken Arrow, вышедшая на позапрошлой неделе, стремительно набрала популярность: продано свыше 100 000 копий, а онлайн превышает 10 000 игроков. Сообщество активно делится отзывами, помогая выявить ключевые проблемы: отсутствие сохранений в одиночной игре, выход игроков из мультиплеера, слабая защита от читеров и нестабильное соединение.
Вчера в 18:00
727
0
Форум
Директор издателя Heroes of Might and Magic: Olden Era обратился к фанатам серии и ответил на актуальные вопросы
Директор издателя Heroes of Might and Magic: Olden Era обратился к фанатам серии и ответил на актуальные вопросы
Вслед за новостью о том, что стратегия Heroes of Might and Magic: Olden Era будет издаваться компанией Hooded Horse, а не Ubisoft, как предполагалось ранее, у фанатов тут же появилось множество вопросов, на которые оперативно были даны ответы. Мы перевели FAQ для вас на русский язык.
Вчера в 17:51
4262
6
Форум