Total War Saga: Thrones of Britannia - Ролик "Пять новых вещей в игре"

6773
55
Сотрудники компании Creative Assembly выложили в сеть новое видео, посвященное стратегии Total War Saga: Thrones of Britannia. На этот команда рассказала об изменениях и нововведениях, которые появятся в игре.

Система развития персонажей была улучшена. Если быть точнее, у персонажей будут трейты-черты, позволяющие им стать отличными генералами или губернаторами. У вас получится развить таланты (по пять уровней в каждом), чтобы открыть различные бонусы.

Древо технологий обзавелось правками. Теперь у вас есть два направления - военное и гражданское, в каждом из которых можно обнаружить дополнительные ветви. Хоть изначально ветви недоступны, но не беспокойтесь, так как они открываются при выполнении определённых условий.

У вашего народа появится шкала “желания войны”, предоставляющая как баффы, так и дебаффы. Система найма юнитов тоже получит изменения. Вам не нужны будут особые постройки, чтобы призвать солдат в необходимом регионе (просто запаситесь большим количеством еды и деньгами). При подобном призыве юнитов вы получите не целый отряд, а только его часть (его здоровье со временем восстановится).

Система провинций и поселений поможет вам раздобыть различные бонусы, прокормить армию и оплатить услуги воинов. Поэтому если вы захотите довольно сильно ослабить противника, то тогда просто захватывайте его поселения. Релиз Total War Saga: Thrones of Britannia стоит ожидать 19 апреля.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Трейлер по случаю выхода в ранний доступ стратегии Manor Lords — самой желанной игры в Steam
Трейлер по случаю выхода в ранний доступ стратегии Manor Lords — самой желанной игры в Steam
Годы работы позади, и градостроительная RTS Manor Lord — детище энтузиаста Slavic Magic — наконец доступна всем желающим в раннем доступе на ПК через Steam, Epic Games Store, GOG и PC Game Pass.
Сегодня в 16:34
729
6
Форум
Три миллиона игроков добавили Manor Lords в свой список желаемого
Три миллиона игроков добавили Manor Lords в свой список желаемого
Долгожданная градостроительная RTS Manor Lords попала в список желаний более чем 3 миллиона пользователей Steam перед выходом в ранний доступ на этой неделе
23 апреля в 12:00
1219
6
Форум
История Homeworld за месяц до релиза третьей части
История Homeworld за месяц до релиза третьей части
Blackbird и Arc Games выложили на YouTube видео, в котором при помощи картинок и нехитрой анимации пересказали сюжет серии, подводя ее поклонников к событиям RTS Homeworld 3.
12 апреля в 14:37
1945
0
Форум