Tower of Time - Игру раздают бесплатно в GOG

Не один EGS дарит подарки

3453
14

Не только администрация Epic Games Store радует своих пользователей приятными подарками. К примеру, в течение двух дней (30 и 31 декабря) все желающие смогут получить бесплатную копию игры Tower of Time в магазине GOG. Чтобы забрать клиент, вам необходимо просто перейти на страницу с игрой, предварительно залогинившись в свою учетную запись на ресурсе.

Tower of Time - это дебютная игра студии Event Horizon, которая до этого не радовала аудиторию никакими своими проектами. А потому разработчики уделили детищу столько усилий, сколько смогли. И нам предстала, в итоге, ролевая игра в фэнтези-сеттинге про исследования огромных локаций-уровней той самой Башни Времени. Выбираем персонажа определенной расы, качаемся, фармим ресурсы и деньги, одеваемся и спасаем мир.

К слову, в Tower of Time нам обещают около 50 часов геймплея.

Другие публикации по теме
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
Сегодня в 15:07
430
2
Форум
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse официально представила Светлячка в качестве играбельного персонажа Honkai: Star Rail, который станет доступен игрокам в ближайшие обновления
Сегодня в 14:00
2119
2
Форум
Русский язык Шредингера — то ли он  будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Русский язык Шредингера — то ли он будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Представитель студии Warhorse, которая недавно анонсировала скорый релиз Kingdom Come: Deliverance 2, ответил в обсуждениях “Стима” на тему исчезнувшего упоминания русского языка из списка локализаций игры.
Сегодня в 12:00
916
8
Форум