Unrailed! – Выход в Steam

Кооперативное веселье

1326
2

Издатель Daedalic Entertainment выпустил вчера в Steam свой новый проект Unrailed!. Пока игра находится в раннем доступе, а релиз планируется на 2020 год.

Проект можно охарактеризовать, как Overcooked в движении. Команда из 4 игроков на процедурно-генерируемой карте строит железнодорожные пути для поезда. Состав постоянно двигается и по правилам не должен останавливаться. Путь пролегает через различные биомы, некоторые из которых не обладают ресурсами для постройки в достаточном количестве. Поэтому, только согласованные действия команды строителей могут привести к победе.

Unrailed! – Выход в Steam

Игра выполнена в минималистичной minecraft-стилистике, и хорошо подойдет для дружеских компаний. Кооператив доступен как локально, так и в онлайне. Играть можно вместе, либо соревноваться 2х2.Судя по отзывам в Steam, не всем пока удается совладать со сложностью этой, на первый взгляд простой игры. Поэтому, скорее всего, в ближайшее время мы увидим балансные патчи от разработчиков. Также они планируют расширять мир, добавляя биомы, персонажей и режим одиночной игры.

Другие публикации по теме
Unrailed! - Полноценный релиз состоится в сентябре
Unrailed! - Полноценный релиз состоится в сентябре
Студия Indoor Astronaut и компания Daedalic Entertainment объявили о том, что их кооперативный проект Unrailed!, представляющий собой симулятор строительства железной дороги, готовится к полноценному релизу.
19 августа 2020
1172
3
Форум
Два кооперативных инди-проекта
Два кооперативных инди-проекта
Ни для кого не секрет, что от игры в компании друзей или знакомых можно получить гораздо больше удовольствия. Именно поэтому в данной статье мы изучим две инди-игры, которые вышли в этом году и рассчитаны исключительно на кооперативное прохождение.
4 октября 2019
1293
4
Форум
Daedalic Days 2019 и анонс четырех игр: Felix the Reaper, Iratus, Unrailed! и Barotrauma
Daedalic Days 2019 и анонс четырех игр: Felix the Reaper, Iratus, Unrailed! и Barotrauma
Совсем недавно, в рамках прошедшего в начале марта в немецком Гамбурге Daedalic Days 2019, мы предоставили вам презентацию новой RTS - A Year of Rain, а сегодня расскажем подробнее о компании-разработчике и о самом мероприятии.
15 марта 2019
5537
14
Форум
Пользователи:
Steam:
77/100
Оценка редакции: