В Anthem патч 1.1.1 сломал выпадение вещей

7370
25

Постоянные проблемы с Anthem, невыполнение обещаний Дорожной карты, противоречия внутри компании. Казалось бы, что может пойти у BioWare еще хуже? Свежий патч добавил масла в костер, бушующий на остатках игры.

Патч 1.1.1, установленный на сервера, удалил из игры сундук, за которым с большим интересом гонялись игроки. Кроме этого, вскоре после апдейта был обнаружен баг, не позволяющий получить лут с босса.

Elysian Chests, специальная награда за прохождение Крепостей в Anthem, содержит уникальные косметические улучшения. Всего 40 дней спустя после их появления в игре BioWare решили избавиться от них. «Мы нигде не обещали, что сундуки будут доступны всегда» - такой позиции придерживается компания. При этом запланированный на апрель и май новый контент задерживается.

Как часто бывает, исправление багов привносит новые. И не всегда они бывают безобидные. В данном случае атаке глюков подверглась Крепость Heart of Rage и босс-титан в ней. Выпадение лута с него остановилось ровно в момент установки патча. Особенно серьезной проблема видится в свете того, что именно Heart of Rage пользуется самой большой популярностью среди игроков.

Другие публикации по теме
Продажи провальной Anthem достигли 5 миллионов копий
Продажи провальной Anthem достигли 5 миллионов копий
Всем известно, что трехмерный экшен от третьего лица Anthem оказался настоящим провалом.
23 декабря 2023
1832
19
Форум
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Ушел или ушли? А ведь когда-то в таких случаях делали сеппуку.
26 марта 2021
5124
29
Форум
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Издательство Electronic Arts и разработчики из BioWare отменили "долгосрочный" редизайн провалившегося мультиплеерного экшена Anthem.
24 февраля 2021
13241
46
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: