В июне пройдет сезон Adrenaline Cyber League по дисциплинам Battle Royale

За титул чемпиона сразятся шестнадцать блогеров и их фанаты

8461
1

В июне 2020 года при поддержке бренда премиального энергетического напитка Adrenaline Rush шестнадцать ведущих лидеров мнений в игровом сообществе сразятся за звание чемпиона лиги по дисциплинам в жанре Battle Royale. Официальные соревнования в рамках Adrenaline Cyber League пройдут по PUBG, Apex Legends и CS:GO Danger Zone.

Каждую неделю, начиная с 1 июня, со вторника по пятницу по всем официальным дисциплинам Лиги пройдут битвы фанатов. Желающие смогут сразиться в PUBG и Apex Legends, а также CS:GO Danger Zone на специальных серверах, где будут определены лучшие игроки Battle Royale. Счастливчики смогут принять участие в финальных битвах фанатов в субботу, в рамках которой будут распределяться турнирные очки. Фанаты “звездного” участника турнира, занявшие высокие места, принесут турнирные очки своему кумиру в общем зачете.

Также каждое воскресенье июня всех поклонников игр ждет настоящее киберспортивное зрелище - сражения команд звездных блогеров и стримеров в PUBG и Apex Legends, а также CS:GO Battle Zone в рамках “Битвы Селебрити”. Кроме того, фанаты и лидеры мнений сразятся в показательных выступлениях в Call of Duty: Warzone в рамках специального события Adrenaline Cyber Rivals. Победитель Лиги по итогам четырех недель соревнований станет абсолютным чемпионом Adrenaline Cyber League по Battle Royale (мероприятие 18+).

Звездными участниками Лиги в сезоне 2020 стали: Bratishkinoff, Maddyson, Olyasha, GodHunt, ceh9, Guitman, Shoke, QRUSH, iLame, recrent, Makata0, Clozz, 1mpala, Drainys, Kek, Casper.

Организаторы турнира готовят специальный сюрприз для зрителей – впервые в мире на трансляциях киберспортивного турнира будет реализована “Виртуальная Арена”. Болельщики, которые будут наблюдать финальные матчи “Битвы Селебрити”, смогут ощутить максимальный эффект погружения и по-настоящему почувствовать себя частью яркого киберспортивного события.

Киберспортивный турнир Adrenaline Cyber League и специальное событие Adrenaline Cyber Rivals проходят в рамках движения Adrenaline Game Changers. Целью движения, которое в прошлом году запустил бренд, является борьба со стереотипами и неоправданными предубеждениями в отношении геймеров.

Поддержку турниру оказывает уникальная игровая платформа Game Fuel Masters. Благодаря техническим возможностям платформы любой активный игрок, зарегистрировавшись и связав свой Steam-аккаунт, может выполнять задачи и получать за это призы.

Другие публикации по теме
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
1706
4
Форум
Как скачать игру без торрента на компьютер
Как скачать игру без торрента на компьютер
Обзор всех источников в Интернете, которые дают возможность игроку скачать на свой компьютер игры без торрента.
2 ноября 2023
3405
0
Форум
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Как пополнить баланс Стим в России выгодно, без комиссии, быстро и просто? – В статье мы расскажем о пополнении аккаунта Steam скинами, на сколько это просто, и как это работает
26 октября 2023
3242
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: