В PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась зимняя карта “Викенди”

А также комплект одежды “Зимний солдат”

4807
15

Обновление для PlayerUnknown’s Battlegrounds стало доступно сегодня. В рамках обновления игрокам стала доступна зимняя карта “Викенди”, новое оружие и механики. Помимо этого, в игре появился уникальный комплект одежды “Зимний солдат”. Комплект доступен для приобретения, его цена составляет 1,399 рублей.


Викенди, четвертая по счету карта PlayerUnknown’s Battlegrounds размером 6x6 была представлена на The Game Awards 2018. Карта сочетает в себе динамику Санок и напряженный геймплей Эрангель. Среди локаций “Викенди” - небольшие европейские городки, космодром, заснеженные леса, а также большой дино парк с лабиринтом посередине.


Одной из новых механик “Викенди” станут следы, которые игроки оставляют на снегу. Благодаря им опытные охотники смогут найти других игроков на карте или запутать противников и привести их в нужное место. Помимо этого, игрокам также доступно новое оружие - автоматическая винтовка G36C калибра 5,56. Штурмовая винтовка стабильнее, чем ее “коллеги” в калибре 7,62, но и обладают меньшим темпом стрельбы. Также в игре появится новой средство передвижения - снегоход, который значительно лучше автомобиля подходит для передвижения по снегу и льду.


Помимо “Викенди”, в обновлении появится новый “Билет Выжившего”. В течении ближайших десяти недель, билет даст игрокам возможность выполнить более 300 миссий и получить эксклюзивные наборы одежды и другие награды.


Также игрокам стал доступен уникальный комплект одежды “Зимний солдат”. Новый комплект состоит из бекеши, берцев, военных штанов, военных перчаток, а также непременного атрибута боев в холодном климате - ушанки. Продажа набора является ограниченным по времени предложением.


Другие публикации по теме
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
Дорожная карта PUBG: Battlegrounds: Unreal Engine 5, разрушения, подбор игроков, античит и UGC
PUBG Studios и Krafton представили дорожную карту королевской битвы PUBG: Battlegrounds на 2024 год, «пообещав поднять сервис на новую высоту и предложить яркие игровые впечатления».
11 марта в 14:38
1701
0
Форум
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
Южнокорейский фанат PUBG получил 18 месяцев тюрьмы после отказа служить в армии
В Южной Корее имеется регулярная армия, в которой обязан отслужить каждый здоровый мужчина.
6 февраля в 13:00
5125
37
Форум
Разработчики  PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
Разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS рассказали об изменениях в подборе карт для ранговых матчей
В следующем месяце, феврале, популярная королевская битва PUBG: BATTLEGROUNDS получит обновление 28.1, в котором ждет изменения в подборе карт для ранговых матчей. В новом письме команда разработчиков из студии Krafton рассказали о том, как именно будет изменен этот важный игровой элемент.
26 января в 17:28
2322
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: