В Skyforge появится новый класс

Обновление "Неизвестная частота" выйдет уже совсем скоро

9202
53

Совсем скоро, 11 декабря в MMORPG Skyforge запустится обновление «Неизвестная частота». С выходом обновления игрокам станет доступен новый музыкальный класс акустик, а также игровое событие, которое откроет героям путь к новой планете. Коллекционное издание обновления «Неизвестная частота» доступно для приобретения уже сегодня на PC, Playstation 4 и Xbox One.


С выходом обновления “Неизвестная частота”, помимо нового класса, игроки, которые приобрели коллекционное издание, получат доступ к легендарному оружию 17-го поколения, уникальному классовому костюму, который можно будет использовать еще до запуска обновления и многому другому. Всех игроков ожидает новое приключение, в котором герои примут участие в увлекательном расследовании аномального явления в небе над Элионом.


Акустик — новый класс поддержки, способный обрушивать на противника мощные звуковые волны. Умения персонажа придают сил союзникам и значительно ослабляют врагов. Гитарное соло акустика делает его полностью неуязвимым, а вокруг периодически появляется пламя, наносящее урон врагам. Новый герой способен дезориентировать своих противников, а также создавать перед собой ударную волну. Главное — верно попадать в ноты.


Обновление «Неизвестная частота» станет доступно 11 декабря на PC, 12 декабря на Playstation 4 и 13 декабря на Xbox One.


Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3932
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6044
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6397
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: