Valkyria Chronicles 4 - Девушки в бикини и новое DLC

2723
6
Компания Sega представила первый трейлер дополнения для пошаговой RPG Valkyria Chronicles 4. Разработчики решили сразу же после выхода игры включить “тяжелую артиллерию” и отправить игроков на знойный пляж. В DLC “Squad E to the Sea!” вам предстоит познакомиться с целой сюжетной главой, а заодно и позагорать под палящим морским солнцем. Дополнение также добавит набор купальников для Минервы, Райли, Кай и Клода. Несмотря на то, что бикини плохо вписываются в тематику игры, выглядит дополнение очень “по летнему”.

Пока неизвестно, когда именно состоится релиз западной версии игры, однако по слухам, распространяющимся по вине цифрового магазина Amazon, англоязычные игроки смогут опробовать Valkyria Chronicles 4 только осенью - 16 октября 2018 года. В Японии же игра уже стартовала и с 21 марта радует поклонников.

Valkyria Chronicles 4 будет доступна на таких платформах, как PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела стрим, посвященный обновлению 2.2 “Пробудись - рыдай!” для Honkai: Star Rail, которое выйдет 8 мая 2024 года. Игроков ждут новые персонажи, события, заключительная арка истории Пенаконии и многое другое
Сегодня в 15:50
1217
10
Форум
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Китайская компания HoYoverse провела презентацию, посвященную обновлению 2.2 для игры Honkai: Star Rail и в рамках которой опубликовала новые промокоды
Сегодня в 15:33
877
1
Форум
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
1112
6
Форум