Valkyria Chronicles 4 - Концепт-арты крейсера “Центурион”

2179
2
Компания SEGA, отвечающая за создание пошаговой RPG Valkyria Chronicles 4, ранее уже знакомила пользователей со Снежным крейсером “Центурион” и его экипажем. На это раз она решила поделиться еще некоторыми подробностями о грозном корабле Соединенного Королевства Эдимбург.

Разработчики показали поклонникам проекта концепт-арты, которые использовались при создании судна, а также демонстрирующие его некоторые особенности. Кроме этого, был опубликован короткий ролик, благодаря которому мы можем увидеть основных членов команды крейсера, а также сам “Центурион” в действии. В бою корабль способен оказать неоценимую помощь, обрушивая мощь главного калибра на ваших противников, а также отмечая их на карте с помощью радара. Также при необходимости игроки смогут заказывать медицинскую и техническую помощь.

Valkyria Chronicles 4 выйдет в Японии уже через месяц - 21 марта 2018 года игра станет доступна для обладателей Xbox One и PlayStation 4. Версию игры для Nintendo Switch стоит ожидать этим летом, а когда проект появится в западном регионе остается неизвестно, хотя разработчики планируют выпустить его в текущем году.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Подробности обновления 2.2 “Пробудись — рыдай!” для Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse провела стрим, посвященный обновлению 2.2 “Пробудись - рыдай!” для Honkai: Star Rail, которое выйдет 8 мая 2024 года. Игроков ждут новые персонажи, события, заключительная арка истории Пенаконии и многое другое
Сегодня в 15:50
1218
10
Форум
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Новые промокоды для Honkai: Star Rail с презентации обновления 2.2
Китайская компания HoYoverse провела презентацию, посвященную обновлению 2.2 для игры Honkai: Star Rail и в рамках которой опубликовала новые промокоды
Сегодня в 15:33
881
1
Форум
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
1112
6
Форум