Видео: Lost Ark - Что нужно знать о рыбалке

Продолжаем разбираться в профессиях

19445
50

В рамках подготовки к грядущему бета-тестированию русскоязычной локализации MMORPG Lost Ark, над которой в настоящее время работает компания Mail.ru Group, мы продолжаем делиться основной информацией о различных механиках и элементах геймплея, полученной в ходе ознакомления с корейской версией проекта.

В прошлый раз Garro рассказал о травничестве, одной из шести мирных профессий, доступных героям фэнтезийной вселенной. Теперь же настало время поговорить о следующей специальности - рыболовстве. Как не сложно было бы догадаться, в основном пойманная рыба используется в кулинарии, однако она также применяется при производстве некоторых зелий и расходуемых предметов.

Для тех, кто желает гарантированно принять участие в грядущем закрытом бета-тестировании, уже сейчас на официальном сайте доступна возможность приобрести один из наборов основателей.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей.

Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Вчера в 18:00
1684
10
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
24 апреля в 14:37
693
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1527
2
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: