Видео: Rage 2 - Розовый цвет постпостапокалипсиса

Когда после хаоса наступает безумие

3973
14

Официальный релиз action/RPG Rage 2 уже состоялся, а это значит, что все, кто с нетерпением ждал новинку, уже успели посетить Пустоши и приобщиться к тем событиям, которые запустили новый апокалипсис в уже пережившем одно разрушение мире.

Действия новинки от студий id Software и Avalanche Studios разворачиваются спустя тридцать лет с окончания сюжетной линии первой части серии. Хотя жизнь после падения метеорита начала постепенно налаживаться, тишина и покой не могли продолжаться слишком долго, в особенности когда опасный враг не был уничтожен до конца и сумел скрыться глубоко под землей, залечивая свои раны и ожидая наилучшего времени для ответного удара. И вот этот момент настал - мир вновь погрузился в хаос и ему понадобился герой, способный решить возникшие проблемы, не боясь при этом испачкать руки. Как раз с этого момента все и начинается.

Мы же хотим предложить вашему вниманию небольшой видеообзор, в котором расскажем, чем Rage 2 встречает новоиспеченных героев, а также поделимся мнением после прогулки по охваченному новым безумием миру.

Другие публикации по теме
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
MWT: Tank Battles - новый военный онлайн-шутер с современной боевой техникой
Студия Artstorm и компания Gaijin Entertainment рады анонсировать новый военный онлайн-шутер MWT: Tank Battles.
Сегодня в 18:21
696
4
Форум
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.
Сегодня в 13:00
1141
7
Форум
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
С суперзлодейским экшеном Suicide Squad: Kill the Justice League все очень и очень плохо. Несмотря на браваду со стороны разработчиков о том, что игру не бросят и продолжат развивать, все эти слова не привели ни к чему. Геймеры о продукте забыли.
Сегодня в 11:26
1230
7
Форум