Во время Суперкубка показали первые кадры «ВандаВижен» и «Локи»

А также ролик и постеры «Черной Вдовы»

2279
3

Уже в этом году на стрим-сервисе Disney+ выйдут два мини-сериала в рамках четвертой фазы «Кинематографической вселенной Marvel» - «Сокол и Зимний Солдат» и «ВандаВижен», а в следующем линейку пополнит и «Локи». Наконец поклонникам показали рекламный ролик с кадрами шоу. В «Соколе и Зимнем Солдате» Сэм Уилсон (Энтони Маки) при поддержке Баки Барнса (Себастиан Стэн) и Шэрон Картер готовится стать новым Капитаном Америкой, которому тем временем уже нашли замену в лице Агента США. А роль главного злодея на этот раз отводится Барону Земо. Также в ролике можно увидеть тот самый классический ситком из «ВандаВижен», видимо, некую иную реальность, в которую попали Алая Ведьма (Элизабет Олсен) и Вижен (Пол Беттани). А вот Локи (Том Хиддлстон), который отправится в турне по человеческой истории, продемонстрировали лишь мельком.

Заодно показали и ролик «Черной Вдовы», выходящей в прокат 30 апреля, с Красным Стражем (Дэвид Харбор) и трио Вдов в исполнении Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью и Рэйчел Вайс. Вместе им предстоит одолеть Таскмастера. В комплекте идут и постеры с главными героями. Кстати, портал ComicBook сообщил, что основной этап съемок «Вечных» завершен, премьера, напомним, назначена на 4 ноября.

Другие публикации по теме
Плут во времени. Дубль два — первый трейлер продолжения «Локи»
Плут во времени. Дубль два — первый трейлер продолжения «Локи»
Через пару месяцев зрители увидят шесть новых эпизодов сериала «Локи». Ну а пока можно посмотреть первый трейлер продолжения истории про похождения обаятельного плута в пространстве и времени.
31 июля 2023
2431
7
Форум
«Питер Пэн и Венди», второй сезон «Локи» и «Асока» — первые кадры в промо Disney+
«Питер Пэн и Венди», второй сезон «Локи» и «Асока» — первые кадры в промо Disney+
Disney выпустил промовидео, посвященное фильмам и сериалам, который выйдут на его стриминговом сервисе в следующем году. Некоторые проекты широкой публике показали впервые.
19 декабря 2022
1520
0
Форум
Студия Theorycraft получила финансирование в $50 млн и представила свою первую игру Loki
Студия Theorycraft получила финансирование в $50 млн и представила свою первую игру Loki
Компания Theorycraft, основанная выходцами из Riot Games, Blizzard и Valve, объявила о привлечении $50 млн финансирования в рамках раунда серии B и представила свою первую игру под кодовым названием "Loki".
22 сентября 2022
1164
5
Форум