[VR] Настало время поиграть в ARK Park

2986
2
Хоть далеко не все из вас любят симулятор выживания ARK: Survival Evolved, но эта игра каждый месяц дарит игрокам новый контент и захватывающие приключения. Она смогла покинуть зону раннего доступа, и уже в ближайшем будущем проект собирается посетить мобильные устройства и Nintendo Switch.

Теперь же компания Snail Games сообщила, что состоялся релиз VR-игры ARK Park. Поэтому обладатели Vive и Oculus Rift могут прямо сейчас оценить все прелести игрового процесса.

В ARK Park вам предстоит отправиться в парк аттракционов, где можно любоваться красивыми видами, кормить разнообразных существ, отбиваться от кровожадных врагов и даже кататься на небольших динозаврах.

По словам разработчиков, игрокам доступно 10 уникальных сцен, которые можно исследовать в одиночку или с друзьями. Вы будете собирать ДНК доисторических монстров и другие материалы, чтобы затем обменять их на энграммы (они необходимы для крафта вещей).

Особо везучие игроки смогут найти редкие яйца. Если хорошо за ними ухаживать, то тогда получится вырастить собственных динозавров.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Разработчик Joy Way анонсировал выпуск своего шутера с паркуром STRIDE: Fates для гарнитуры виртуальной реальности PS VR2 и в Steam.
24 марта в 09:00
1504
2
Форум
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
На презентации State of Play студия Vertigo Games представила новую игру по вселенной “Метро 2033” — Metro Awakening. Это VR-экшен, разрабатываемый для гарнитур виртуальной реальности.
1 февраля в 12:28
2004
5
Форум
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
Praydog опубликовал бета-версию своего мода UEVR, который позволяет запускать более 11 000 игр на Unreal Engine в 6DOF VR по нажатию буквально одной кнопки.
2 января в 14:00
2902
7
Форум