Вышел трейлер дополнения Desafío Ruta 40 Rally для Dakar 18

Пора покорять Аргентину!

1060
1

Для масштабного раллийного симулятора Dakar 18 анонсировано первое дополнение Desafío Ruta 40 Rally. Компания Deep Silver запланировала целую серию дополнений, которые будут увеличивать игровую карту и дополнять список испытаний. DLC Desafío Ruta 40 Rally добавит изнурительное состязание на просторах Аргентины.


Гоночный симулятор Dakar 18 продемонстрирует вам упорное соревнование на внедорожниках, мотоциклах, багги и грузовиках. Игровая карта полна неожиданностей, за любым холмом может скрываться овраг или пропасть, которая выведет из строя ваш трансопрт. Чтобы доехать до заветного финиша, гонщику придется положиться на своего верного штурмана, в руках которого есть компас и карта с заметками. Если же транспорт получит повреждения при аварии, то не спешите искать кнопку «рестарт», огромная дистанция раллийных гонок Dakar 18 позволяет неторопливо отремонтировать машину, обговорить дальнейший план со штурманом и наверстать упущенное время.


Выход дополнения Desafío Ruta 40 Rally состоится до конца 2018 года. Кстати, игроки получат возможность забрать дополнение бесплатно, но только в течение определенного времени.


Другие публикации по теме
Для раллийного симулятора Dakar 18 вышло два бесплатных DLC!
Для раллийного симулятора Dakar 18 вышло два бесплатных DLC!
Компания Bigmoon Entertainment планировала выпустить бесплатное дополнение Desafío Ruta 40 Rally для Dakar 18 в конце прошлого года, но планы поменялись и его выход «слегка» задержался. В награду за терпение разработчики подготовили второе бесплатное DLC Desafío Inca Rally!
1 февраля 2019
981
0
Форум
DAKAR 18 - Пески, дюны, барханы
DAKAR 18 - Пески, дюны, барханы
Ралли-марафон «Дакар» - это первое автоспортивное событие, которые открывает гоночный сезон в начале каждого года. Марафон проходит в первых числах января и, в отличие от чемпионатов, где победитель выявляется посредством набранных очков за каждый этап, то в «Дакаре» победитель определяется на последнем спецучастке.
27 сентября 2018
3081
12
Форум
DAKAR 18 - Изменена дата релиза
DAKAR 18 - Изменена дата релиза
Разработчики гоночной игры DAKAR 18 изменили дату релиза на 25 сентября. Игра выйдет во всем мире на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Dakar 18 - это новая гоночная игра, получивший свое название в честь одноименного и одного из самых сложных ралли-марафона.
5 сентября 2018
1445
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: